Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прочная, при этом легкая конструкция новой линейки садово-посадочных инструментов Ergo подходит для обработки твердой почвы. Тяпка Ergo подходит для разрыхления твердой почвы и аэрации, создания грядок.
Особенности:
- Идеально подходит для рыхления твердой почвы, разбивания комков глины, удаления сорняков, рытья дренажных канав
- Инструмент с острыми краями, которые легко врезаться в почву
- Большие зубы делают работу быстро и эффективно
- Легкая, эргономичная ручка удобно и естественно лежит в руке и помогает уменьшить усталость
- Стальные зубья с антикоррозийным покрытием способны выдерживать твердую и грязную почву, не ломаются в твердом грунте, что позволяет использовать инструмент на протяжении длительного времени
- Петля для подвешивания упрощает хранение
Вы можете купить посадочную тяпку Fiskars Ergo (1027030)в таких городах, как Кривой Рог, Канев, Лисичанск, Николаевка, Балановка, Виноградов, Херсон, Белая Церковь, Энергодариёв, Луцк, Балаклея, Ивано-Франковск, Запорожье, Новотроицкое, Вышгород, Калуш, Кульчиевцы, Черкассы, Тростянец, Орловка, Кринички, Комсомольское, Никополь, Шостка, Хмельницкий и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните и Вы получите полную консультацию о товаре, а цены и сервис - приятно удивят!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fiskars |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.28 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина рукоятки | 313 мм |
| Материал рабочей части | Металл |
| Материал рукоятки | Металл |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Ширина рабочей части | 180 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 251 ₴




