Садовый совок Fiskars Solid (1000694) стоит купить, если вам понадобится обработать небольшой по площади участок. Его компактные размеры позволяют использовать инструмент не только на свежем воздухе, но и в закрытых помещениях. Предпосевная обработка почвы, культивация, прополка, посадка и пересадка культур – вот перечень функциональных возможностей финского инструмента.
Садовый совок Fiskars Solid (1000694) предназначен для ежедневного использования, поэтому лезвие инструмента способно длительное время оставаться острым. Производитель неспроста предпочел закругленную форму совка. Таким образом, вероятность травмирования корневища сводится к минимуму, и растение остается здоровым. Совок способен выдерживать нагрузку до 35 кг, хотя отличается довольно малым весом. Причина тому – современные композиты, из которых выполнен инструмент.
Конструкция представляет собой армированный стекловолокном полиамид. Он обеспечивает прочность инструменту и не доставляет пользователю дискомфорта. Безопасность работе придает специальный упор для пальцев. Ну и конечно, приемлемая цена инструмента дополняет перечень преимуществ совка Fiskars из серии Solid.
Особенности:
- Подходит для посадки и пересадки растений
- Благодаря конструкции из материала FiberComp™ инструмент легкий, прочный и не подвержен коррозии
- Петля на рукоятке упрощает хранение
Вы можете купить садовый совок Fiskars Solid (1000694) в таких городах, как Одесса, Белополье, Волноваха, Днепрорудное, Александрия, Ковель, Каменское, Кривой Рог, Канев, Лисичанск, Николаевка, Балановка, Виноградов, Херсон, Белая Церковь, Энергодариёв, Луцк, Балаклея, Ивано-Франковск, Запорожье, Новотроицкое, Вышгород, Калуш, Кульчиевцы, Черкассы, Тростянец, Орловка, Кринички, Комсомольское, Никополь, Шостка, Хмельницкий и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните и Вы получите полную консультацию о товаре, а цены и сервис - приятно удивят!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fiskars |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина рукоятки | 291 мм |
| Материал рабочей части | Металл |
| Материал рукоятки | Пластмасса |
| Тип инструмента | Посадочный совок |
| Ширина рабочей части | 83 мм |
- Цена: 279 ₴


