Описание
Характеристики
Информация для заказа
Садовый совок Fiskars Ergo (1027017) – многофункциональный садовый инструмент, предназначенный для проведения посадки растений, пересадки культур или молодых саженцев. Прекрасно совмещает в себе такие характеристики, как практичность и долговечность, обойдется вам весьма недорого.
Особенности:
- Идеально подходит для посадки растений, копания в твердой земле и разбивания комков глины
- Легкая, эргономичная ручка удобно и естественно лежит в руке и помогает уменьшить усталость
- Стальная головка с антикоррозийным покрытием способна выдерживать твердую и грязную почву, позволяет использовать инструмент на протяжении длительного времени
- Петля для подвешивания упрощает хранение
Вы можете купить Садовый совок Fiskars Ergo (1027017) в таких городах, как Днепродзержинск, Мерефа, Каменец-Подольский, Очаков, Одесса, Житомир Ровно, Черновцы, Славянск и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните и Вы получите полную консультацию о товаре, а цены и сервис - приятно удивят!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fiskars |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.12 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина рукоятки | 307 мм |
| Материал рабочей части | Металл |
| Материал рукоятки | Пластмасса |
| Тип инструмента | Посадочный совок |
| Ширина рабочей части | 78 мм |
- Цена: 201 ₴




