Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прочная, при этом легкая конструкция новой линейки садово-посадочных инструментов Ergo подходит для обработки твердой почвы. Совок Fiskars Ergo (1027018) подходит для пересаживания маленьких растений и цветов.
Особенности:
- Идеально подходит для посадки цветов и растений
- Легкая, эргономичная ручка удобно и естественно лежит в руке и помогает уменьшить усталость
- Стальная головка с антикоррозийным покрытием способна выдерживать твердую и грязную почву, позволяет использовать инструмент на протяжении длительного времени
- Петля для подвешивания упрощает хранение
- Отметки глубины посадки растений на лезвии инструмента
Вы можете купить садовый совок Fiskars Ergo (1027018) в таких городах, как Днепродзержинск, Умань, Черновцы, Славянск, Буки, Петровка, Прилуки, Святогорск, Красное, Ирпень, Ильичевск, Новгород-Северский, Дмитровка, Иршава, Владимир-Волынский, Николаев, Ровно, Черновцы, Славянск и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните и Вы получите полную консультацию о товаре, а цены и сервис - приятно удивят!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fiskars |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.14 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина рукоятки | 305 мм |
| Материал рабочей части | Металл |
| Материал рукоятки | Металл |
| Ширина рабочей части | 55 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 396 ₴




