Универсальные грабли Fiskars Solid (1003466) поистине многофункциональный инструмент, при помощи которого вы с легкостью наведете порядок в саду или на огороде.
Универсальные грабли Fiskars Solid (1003466) – оптимальный баланс легкости и надежности конструкции. Черенок инструмента изготовлен из алюминиевого сплава – материала, стойкого к механическим повреждениям, перепадам температур и условиям повышенной влажности.
Зарекомендовал себя как долговечный материал, поэтому часто используется в производстве садового оборудования. Насадка выполнена из полиамида и включает в себя 12 зубьев, расположенных друг от друга на оптимальном расстоянии. Универсальность граблям придает возможность смены насадки, конструкция позволяет без труда отсоединить её от черенка и заменить на иную, либо просто хранить отдельно!
Закругленная форма насадки способствует эффективной уборке участка. Для производства рукоятки используется пластик высокого качества. Пластик неприхотлив в эксплуатации и отличается отменными эстетическими характеристиками. В совместном применении три материала гарантируют прочность и придают сверхлегкость инструменту.
Финские грабли Fiskars Solid (1003466) – недорогой и надежный инструмент, который прослужит вам не один год.
Особенности:
- Поверхностная обработка почвы;
- Уборка различного мусора с газона;
- И даже мульчирование.
Вы можете купить грабли Fiskars Solid (1003466) в таких городах, как Виноградов, Херсон, Белая Церковь, Энергодариёв, Луцк, Подворки, Бровары, Буки, Петровка, Прилуки, Святогорск, Красное, Ирпень, Ильичевск, Новгород-Северский, Дмитровка, Иршава, Владимир-Волынский, Николаев, Ровно, Черновцы, Славянск и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните и Вы получите полную консультацию о товаре, а цены и сервис - приятно удивят!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fiskars |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина рукоятки | 1640 мм |
| Материал рабочей части | Пластмасса |
| Материал рукоятки | Пластмасса |
| Тип инструмента | Грабли веерные |
| Ширина рабочей части | 410 мм |
- Цена: 998 ₴




