Грабли для аэрации Fiskars QuikFit (1000655) стоит купить, если вам необходимо быстро и качественно избавить участок ото мха или провести поверхностную аэрацию почвы. Дело в том, что количество кислорода напрямую влияет на здоровье растения и его плодоносность. При нехватке концентрации кислорода увеличивается вероятность заражения почвы паразитическими бактериями.
Чтобы вы могли позаботиться о своем саде или огороде финская компания Фискарс разработала грабли для уборки и разрыхления почвы Fiskars QuikFit (1000655). В качестве основы для насадки используется борсодержащая сталь. Её дополнительно поддают закалке. Поэтому инструмент рассчитан на применение в долгосрочной перспективе и устойчив к интенсивным нагрузкам. Насадка покрыта карбоном для повышения степени прочности. Число зубьев – 21. Оригинальность конструкции инструмента позволяет проводить аэрацию верхнего слоя грунта.
Грабли для уборки и аэрации почвы Fiskars QuikFit (1000655) сочетаются со всеми черенками из серии инструментов QuikFit. Весьма недорогая покупка, которая обеспечит здоровый рост и развитие растений в саду и гарантирует высокую урожайность культур на огороде.
Особенности:
- Обеспечивает полный ассортимент возможностей с использованием одной ручки, т.к. каждая насадка создает отличный инструмент для каждого специального вида работы.
- Рекомендованный черенок: Черенок QuikFit большой 136001
- Ручка в комплект не входит
Вы можете купить грабли для уборки Fiskars QuikFit 1000655 в таких городах, как Александрия, Ковель, Каменское, Кривой Рог, Канев, Лисичанск, Николаевка, Балановка, Виноградов, Херсон, Белая Церковь, Энергодариёв, Луцк, Подворки, Бровары, Буки, Петровка, Прилуки, Святогорск, Красное, Ирпень, Ильичевск, Новгород-Северский, Дмитровка, Иршава, Владимир-Волынский, Николаев, Ровно, Черновцы, Славянск и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните и Вы получите полную консультацию о товаре, а цены и сервис - приятно удивят!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fiskars |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.98 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина рукоятки | 270 мм |
| Материал рабочей части | Металл |
| Материал рукоятки | Металл |
| Тип инструмента | Грабли веерные |
| Ширина рабочей части | 365 мм |
- Цена: 901 ₴





