Грабли для уборки Fiskars QuikFit (1000656) – инструмент, который позволит вам очистить обширную территорию. Ширина насадки составляет 57 см, что уже говорит о высоких показателях производительности.
Грабли для уборки Fiskars QuikFit (1000656) позволяют разрыхлить грядки, убрать сухие листья и прочую ветошь с лужайки. Число зубьев насадки равняется 21. Острые многочисленные зубья с легкостью накалывают излишки мелкого мусора. Обратите внимание на внешний вид граблей. Стальные приспособления с обеих сторон от фиксатора, расположенные параллельно рабочей части, затрудняют обратное выпадение мусора и повышают эффективность уборки в целом. Основа граблей для уборки Fiskars QuikFit (1000656) также выплавлена из высококлассного нержавеющего сплава стали. Отличается высокими эксплуатационными свойствами и крепкостью.
Целесообразно купить данный инструмент, если для вашего приусадебного участка характерны внушительные размеры площади. В противном случае, широта насадки не будет оправдана! Для такого инструмента и черенок рекомендуется приобретать габаритный. Его стоимость невелика, зато одна рукоятка будет сопряжена со всеми насадками из серии QuikFit.
Особенности:
- Широкий инструмент для сбора листьев и удаления сорняков на газонах.
- Зубья из закаленной борсодержащей стали.
- Рекомендованный черенок: Черенок QuikFit большой 136001
- Черенок в комплект не входит
Вы можете купить грабли для уборки Fiskars QuikFit (1000656) в таких городах, как Иршава, Владимир-Волынский, Николаев, Булаховка, Мариуполь, Ковалёвка, Приморский Посад, Подворки, Бровары, Буки, Петровка, Прилуки, Святогорск, Красное, Ирпень, Ильичевск, Новгород-Северский, Дмитровка, Иршава, Владимир-Волынский, Николаев, Ровно, Черновцы, Славянск и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните и Вы получите полную консультацию о товаре, а цены и сервис - приятно удивят!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fiskars |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.017 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина рукоятки | 1720 мм |
| Материал рабочей части | Металл |
| Материал рукоятки | Металл |
| Тип инструмента | Грабли веерные |
| Ширина рабочей части | 520 мм |
- Цена: 900 ₴




