Грабли большие облегченные Fiskars White L (1019606) как правило, используются для уборки придомовой территории от мусора различного характера. Но не менее часто инструмент покупают для предпосевной обработки и разравнивания почвы. Весомым подспорьем является наличие целых 25 острых зубцов, которые эффективно сгребают даже мелкие ветви или свежескошенную траву. Инструмент славится повышенным функционалом и стойкостью к деформированию и коррозии.
Согласно технологии финских специалистов для производства больших облегченных граблей для листьев Fiskars White L (1019606) используется пластик наивысшего качества. Выбор не случайно пал на данный материал: пластик отличается необычайной легкостью и гибкостью. Металлические зубья могут сломаться при попадании на твердый грунт либо камни, пластик – никогда. Он эластичный и быстро восстанавливает первоначальный вид, работая по типу пружины.
Зубья больших облегченных граблей для листьев Fiskars White L (1019606) расположены под особым углом для более продуктивной и комфортной работы. Легкая алюминиевая рукоятка предотвратит перенапряжение мышц, а прорезиненная накладка способствует крепкой фиксации инструмента в руке пользователя. Вдобавок, цена инструмента не ударит по вашему карману.
Особенности:
- Алюминиевый корпус станет удобным подспорьем в работе для женщин
- Пластиковый чулок на черенке для теплоизоляции
- Специальное отверстие для удобства хранения
Вы можете купить грабли большие облегченные Fiskars White L (1019606) в таких городах, как Белая Церковь, Энергодариёв, Луцк, Балаклея, Ивано-Франковск, Запорожье, Лисичанск, Ровно, Черновцы, Славянск и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните и Вы получите полную консультацию о товаре, а цены и сервис - приятно удивят!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fiskars |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.57 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина рукоятки | 1720 мм |
| Материал рабочей части | Металл |
| Материал рукоятки | Металл |
| Тип инструмента | Грабли веерные |
| Ширина рабочей части | 510 мм |
- Цена: 1 199 ₴




