Грабли Fiskars Solid (1016036) – недорогой садовый инвентарь премиум-сегмента. Инструмент служит для предпосевной обработки:
- рыхление почвы;
- выравнивание почвы;
- измельчение и дробление комочков;
- уборка мусора между кустарниками и прочие садовые работы.
Грабли Fiskars Solid (1016036) произведены из качественной закаленной стали. В своем составе она содержит бор – для повышения прочности инвентаря и срока его эксплуатации. Надежная конструкция гармонично сочетается с легким весом инструмента. Всё благодаря алюминиевому черенку – одному из наиболее легких металлов.
Стоимость садовых грабель Fiskars Solid (1016036) соответствует заявленному производителем качеству. Насадка грабель преднамеренно закруглена и имеет 14 зубьев в общей численности. Закругленная форма зубцов позволяет повысить продуктивность уборки мусора и быстро выровнять почву.
Благодаря использованию качественного материала зубья устойчивы к нагрузкам и с течением времени не деформируются. Грабли не подвержены фактору коррозии. Рукоятка прорезинена, а значит, точно не выскользнет из рук в неподходящий момент! Её длина подойдет для любого члена семьи.
Садовые грабли Fiskars Solid (1016036)– это комфорт, доступный каждому!
Особенности:
- Грабли подходят для разрыхления и обработки почвы перед посадкой луковиц, для сбора садового мусора и опавшей листвы.
- Зубцы изготовлены из закаленной углеродистой стали, а черенок из алюминия
Вы можете купить грабли для грунта Fiskars Solid (1016036) в таких городах, как Тарановка, Жовтень, Нововолынск, Первомайск, Мелитополь, Бердянск, Красное, Ирпень, Ильичевск, Новгород-Северский, Украинка, Трускавец, Ровно, Черновцы, Славянск и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните и Вы получите полную консультацию о товаре, а цены и сервис - приятно удивят!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fiskars |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.67 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина рукоятки | 1540 мм |
| Материал рабочей части | Металл |
| Материал рукоятки | Металл |
| Тип инструмента | Грабли штыревые |
| Ширина рабочей части | 358 мм |
- Цена: 978 ₴





