Вилка для прополки Fiskars Premium Planters (1000729) – представитель популярной линейки садовых товаров от компании Fiskars. Инструмент дает возможность проводить видовую и сортовую прополку растений, взрыхлить грядки на клубах, посадить либо пересадить культуры. Благодаря компактным размерам вилки для прополки Fiskars Premium Planters (1000729) вы сможете воспользоваться ею в закрытых пространствах: оранжереях, теплицах или парниках.
Рабочая зона инструмента выполнена из очень прочной стали, которая не подвластна коррозии и механическим деформациям. Обязательно стоит обратить внимание на геометрию зубцов. Вилка для прополки Fiskars Premium Planters (1000729) имеет закругленные зубья, чтобы не нанести вред корневой системе. Ведь от состояния корневища зависит здоровье растения и его плодоносность.
Эргономичность рукоятке придает совокупность полиамида и стекловолокна. Корпус выполнен из материала под названием FiberComp – прочного и в то же время легкого. Поэтому вы не ощущаете веса инструмента даже при длительной работе. Броские оранжевые вставки помогут быстро отыскать инструмент и обеспечивают комфортный захват. В силу своей практичности и недорогой стоимости все большее число садоводов становятся владельцами вилки для прополки Фискарс.
Особенности:
- Предназначена для безопасной посадки и прополки
- Удобна для работы на маленьких и узких поверхностях
- Прочные зубья из нержавеющей стали проникают даже в самую твердую почву
- Прочный и легкий корпус из материала FiberComp
- Рукоятка дополнена оранжевыми упругими вкладками SoftGrip для удобного захвата
- Петля на рукоятке упрощает хранение инструмента
Вы можете купить вилку для прополки Fiskars Premium Planters (1000729) в таких городах, как Мелитополь, Бердянск, Красный Луч, Волочиск, Измаил, Кременчуг, Андреевка, Днепродзержинск, Умань, Черновцы, Славянск, Дрогобыч, Украинка, Трускавец, Ровно, Черновцы, Славянск и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните и Вы получите полную консультацию о товаре, а цены и сервис - приятно удивят!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fiskars |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.13 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина рукоятки | 304 мм |
| Количество зубьев | 3 |
| Материал рабочей части | Металл |
| Материал рукоятки | Пластмасса |
| Ширина рабочей части | 78 мм |
- Цена: 314 ₴



