Описание
Характеристики
Информация для заказа
Садовые вилы Fiskars Ergonomic 133400 (1001413) прекрасно подойдут для вскапывания и обработки грядок, уборки мусора и опалых листьев, рыхления почвы. Изделие имеет продуманный дизайн и конструктивные элементы из прочнейших материалов.
Вы можете купить вилы Fiskars Ergonomic 1001413 в таких городах, как Белгород-Днестровский, Мелитополь, Бердянск, Красный Луч, Волочиск, Измаил, Кременчуг, Андреевка, Днепродзержинск, Умань, Черновцы, Славянск и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните и Вы получите полную консультацию о товаре, а цены и сервис - приятно удивят!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fiskars |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина рукоятки | 950 мм |
| Количество зубьев | 4 |
| Материал рабочей части | Металл |
| Материал рукоятки | Пластмасса |
| Тип инструмента | Вилы сено-навозные |
| Ширина рабочей части | 210 мм |
- Цена: 1 098 ₴


