Нож общего назначения с чехлом Fiskars K40 (1001622) изготовлен финской компанией Fiskars для выполнения различных садовых операций. Примечательным фактом является невероятная легкость ножа, он весит всего 80 грамм, поэтому не тонет в воде. Лезвие изготовлено из стали с высоким содержанием углерода для достижения максимальной прочности. Нож не ржавеет, поэтому его довольно часто покупают рыбаки и любители активного отдыха на природе.
Нож общего назначения с чехлом Fiskars K40 (1001622) имеет универсальную длину лезвия в 10 см, поэтому признан экспертами многофункциональным. Однако для утяжеленных работ наподобие резки канатов он не пригоден, помните об этом! В комплекте с ножом поставляются и пластиковые ножны. Они оснащены особой петлей, которая выпускает воду из инструмента. Рукоятка невероятно эргономичная и удобно ложится в руке пользователя. Специальный упор не позволит вам поранить кисть руки и сделает работу более безопасной и комфортной. Вставки оранжевого цвета призваны помочь в поиске инструмента, если он нечаянно затеряется.
Особенности:
- Нож общего назначения с пластиковыми ножнами
- Эргономичная пластиковая рукоятка с защитой для пальцев
- Лезвие из нержавеющей стали длиной 100 мм
- Не тонет в воде
Вы можете купить нож общего назначения с чехлом Fiskars K40 (1001622) в таких городах, как Булаховка, Мариуполь, Ковалёвка, Приморский Посад, Подворки, Бровары, Буки, Петровка, Ромны, Каменно-Зубиловка, Зеленодольск, Харьков и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните и Вы получите полную консультацию о товаре, а цены и сервис - приятно удивят!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fiskars |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Оранжевый |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 0.056 г |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 100 мм |
| Ширина лезвия | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип инструмента | Нож |
| Форм-фактор | монолитный |
| Материал ручки | пластмасса |
| Длина инструмента | 211.0 |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: 601 ₴





