
Тяпка для уборки травы между плиткой и брусчаткой облегчённая Fiskars White (1019604)
- Нет в наличии
- Код: 1019604
698 ₴
- +380 (95) 173-28-41
- +380 (57) 720-43-44
Тяпка для уборки травы между плиткой и брусчаткой облегчённая Fiskars White (1019604) поможет очистить стыки тротуара от бурьянов и излишней растительности и придаст вашему приусадебному участку привлекательности. Насадка выполнена из стали, которая проходит двойную закалку. Для усиления её прочности в сплав добавляют бор, поэтому лезвие не ломается даже на самой твердой поверхности.
Геометрия насадки облегченной тяпки для уборки травы между плиткой и брусчаткой Fiskars White (1019604) способствует эффективному удалению недекоративного мха и корней сорняков на тротуарной дорожке. Алюминиевый черенок полый внутри, а снаружи покрыт защитным теплоизоляционным пластиком. Удерживать инструмент в руке комфортно как никогда! Кроме того, вы сможете работать без перчаток и не бояться переохлаждения рук. Дополнительно вам могут понадобиться грабли Fiskars.
Благодаря облегченной конструкции тяпки для уборки травы между плиткой и брусчаткой Fiskars White (1019604) инструмент покупают люди преклонного возраста и прекрасная женская половина. Применение сверхлегких наноматериалов позволяет избежать переутомления мышц и организма в целом. А эргономичная и длинная ручка помогает сохранять вертикальное положение тела в процессе работы.
Особенности:
- Необходим для очистки стыков между плитами или на других поверхностях от сорняков.
- Лезвие тяпки сделано из закаленной борной стали, а также имеет особую форму, которая обеспечивает хороший результат.
- Тяпку от фирмы Fiskars очень удобно использовать, потому что черенок сделан из алюминия с пластиковым покрытием, а ручка эргономичная и легкая.
Вы можете купить тяпку для уборки травы между плиткой и брусчаткой облегчённая Fiskars White (1019604) в таких городах, как Волноваха, Днепрорудное, Александрия, Ковель, Каменское, Кривой Рог, Канев, Лисичанск, Николаевка, Балановка, Виноградов, Херсон, Белая Церковь, Энергодариёв, Луцк, Балаклея, Ивано-Франковск, Запорожье, Новотроицкое, Вышгород, Калуш, Тячев, Прилуки, Святогорск и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните и Вы получите полную консультацию о товаре, а цены и сервис - приятно удивят!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fiskars |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.49 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина рукоятки | 160 мм |
| Материал рабочей части | Металл |
| Ширина рабочей части | 80 мм |
| Длина лезвия | 42 для кустов |
| Материал ручки | пластмасса |
| Длина инструмента | 420 |
| Форм-фактор | монолитный |
- Цена: 698 ₴




