Электрическая печь Grunhelm GN50AC – современное многофункциональное устройство нового поколения, без которого трудно представить нашу жизнь. Механическая система управления не требует никаких специальных навыков и знаний, с ней справится даже новичок. Печь обладает мощностью 2200Вт, также имеет таймер на 60 минут и оборудована вентилятором для конвекции. Данная модель выполнена в черном цвете, имеет увеличенный внутренний объем 50л, при этом вес и внешние размеры остались минимальными. Все выше перечисленные качества делают покупку данной печи разумным и экономичным решением.
Особенности:
- функция гриль;
- многофункциональность;
- антипригарное покрытие протвиня;
- вентилятор для конвекции;
- механическое управление;
- большой объем внутренней камеры;
- компактные размеры.
Комплектация:
- печь Grunhelm GN50AC;
- протвень;
- решетка гриль;
- ручка сьемная;
- руководство по эксплуатации;
- картонная упаковка.
Купить электрическую печь GRUNHELM GN50AC Вы можете в таких городах как - Дрогобыч, Украинка, Трускавец, Ровно, Мерефа, Каменец-Подольский, Очаков, Одесса, Житомир, Токмак, Кировоград, Луч, Южноукраинск, Тузлы, Ахтырка, Новоднестровск, Кузнецовск, Вестерничаны, Кульчиевцы, Черкассы, Тростянец, Орловка и других городах Украины. Звоните, наши цены доступны, а высококвалифицированные менеджеры помогут вам в выборе и покупке.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Гриль | Да |
| Максимальная мощность печи | 2200 Вт |
| Объем | 50 л |
| Тип управления | Механическое |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11.6 кг |
| Высота | 583 мм |
| Глубина | 370 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Нет |
| Защита от перегрева | Нет |
| Терморегулятор | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
- Цена: 4 379 ₴


