Электрическая печь Grunhelm GN45AR – современное многофункциональное устройство нового поколения, без которого трудно представить нашу жизнь. Механическая система управления не требует никаких специальных навыков и знаний, с ней справится даже новичок. Печь обладает мощностью 2200 Вт, также имеет таймер на 60 мин и оборудована вертелом. Данная модель выполнена в черном цвете, имеет увеличенный внутренний объем 45л, при этом вес и внешние размеры остались минимальными. Все выше перечисленные качества делают покупку данной печи разумным и экономичным решением.
Особенности:
- функция гриль;
- вращающийся вертел;
- многофункциональность;
- механическое управление;
- противень с антипригарным покрытием;
- компактные размеры;
- большой объем внутренней камеры.
Комплектация:
- печь Grunhelm GN45AR;
- противень;
- решетка гриль;
- вертел;
- ручки - 2шт.;
- руководство по эксплуатации;
- картонная упаковка.
Купить электрическую печь GRUNHELM GN45AR Вы можете в таких городах как - Жовтень, Нововолынск, Первомайск, Мелитополь, Бердянск, Красный Луч, Волочиск, Измаил, Кременчуг, Андреевка, Днепродзержинск, Умань, Черновцы, Славянск и других городах Украины. Звоните, наши цены доступны, а высококвалифицированные менеджеры помогут вам в выборе и покупке.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Гриль | Да |
| Максимальная мощность печи | 2200 Вт |
| Объем | 45 л |
| Тип управления | Механическое |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.4 кг |
| Высота | 555 мм |
| Глубина | 75 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Нет |
| Защита от перегрева | Нет |
| Терморегулятор | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
- Цена: 4 008 ₴


