GRUNHELM GN33AВ — электрическая печь для нагрева температуры в которой встроены специальные нагревательные элементы (ТЭНы), которые расположены, как правило в верхней и нижней частях печи.
Наличие утолщенных стенок снижает потребление электроэнергии в процессе готовки. Внутреннее и внешнее исполнение печи выполнены из эмалированной стали.
Встроенный таймер упростит процесс готовки и вовремя оповестить вас о готовности вашего блюда звуковым сигналом. Наличие специальных съёмных ручек (ухвата) для, решетки для гриля и противня сделает ваш процесс готовки максимально комфортным.
Электропечь, благодаря своим небольшим размерам идеально вольется в обстановку, где необходимо сохранить максимум пространства, как на небольшой по площади кухне в городской квартире, или в загородном доме.
Купить электрическую печь GRUNHELM GN33AВ Вы можете в таких городах как - Смела, Геническ, Кегичёвка, Вовниги, Чернигов, Ужгород, Новоград-Волынский, Винница, Красногоровка, Николаев и других городах Украины. Звоните, наши цены доступны, а высококвалифицированные менеджеры помогут вам в выборе и покупке.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Гриль | Да |
| Максимальная мощность печи | 1800 Вт |
| Объем | 33 л |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.3 кг |
| Высота | 357 мм |
| Глубина | 322 мм |
| Ширина | 515 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Нет |
| Защита от перегрева | Нет |
| Терморегулятор | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
- Цена: 3 269 ₴


