Электрическая печь Grunhelm GN36K – современное многофункциональное устройство нового поколения, без которого трудно представить нашу жизнь. Механическая система управления не требует никаких специальных навыков и знаний, с ней справится даже новичок. Печь обладает мощностью 1420Вт, также имеет таймер на 90 минут. Данная модель выполнена в черном цвете, имеет внутренний объем 36л, при этом вес и внешние размеры остались минимальными. Все выше перечисленные качества делают покупку данной печи разумным и экономичным решением.
Особенности:
- функция гриль;
- антипригарное покрытие протвиня;
- механическое управление;
- большой объем внутренней камеры;
- компактные размеры.
Комплектация:
- печь Grunhelm GN36K;
- протвень;
- форма для пиццы;
- руководство по эксплуатации;
- картонная упаковка.
Купить электрическую печь GRUNHELM GN36K Вы можете в таких городах как - Новомосковск, Райгородок, Южный, Жёлтые Воды, Лозовая, Коломыя, Конотоп, Нетешин, Червоноград, Смела, Геническ, Кегичёвка, Вовниги, Новая Каховка, Олевск, Николаев и других городах Украины. Звоните, наши цены доступны, а высококвалифицированные менеджеры помогут вам в выборе и покупке.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Гриль | Да |
| Максимальная мощность печи | 1420 Вт |
| Объем | 36 л |
| Тип управления | Механическое |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.8 кг |
| Высота | 528 мм |
| Глубина | 344 мм |
| Ширина | 444 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Нет |
| Защита от перегрева | Нет |
| Терморегулятор | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
- Цена: 3 578 ₴


