Электрическая печь Grunhelm GN3502ARC – современное многофункциональное устройство нового поколения, без которого трудно представить нашу жизнь. Механическая система управления не требует никаких специальных навыков и знаний, с ней справится даже новичок. Печь обладает мощностью 1800Вт, также имеет таймер на 60 минут и оборудована вентилятором для конвекции и вертелем. Данная модель выполнена в черном цвете, имеет солидный внутренний объем на 35л, при этом вес и внешние размеры остались минимальными. Все выше перечисленные качества делают покупку данной печи разумным и экономичным решением.
Особенности:
- функция гриль;
- многофункциональность;
- наличие вертела;
- вентилятор для конвекции;
- механическое управление;
- большой объем внутренней камеры;
- компактные размеры.
Комплектация:
- печь Grunhelm GN3502ARC;
- протвень;
- вертел;
- решетка гриль;
- руководство по эксплуатации;
- картонная упаковка.
Купить электрическую печь GRUNHELM GN3502ARC Вы можете в таких городах как - Бурштын, Хуст, Лубны, Новая Каховка, Олевск, Сумы, Ладыжин, Изюм, Петропавловская Борщаговка, Лубны, Новая Каховка, Олевск, Николаев и других городах Украины. Звоните, наши цены доступны, а высококвалифицированные менеджеры помогут вам в выборе и покупке.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Гриль | Да |
| Максимальная мощность печи | 1800 Вт |
| Объем | 35 л |
| Тип управления | Механическое |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.1 кг |
| Высота | 515 мм |
| Глубина | 322 мм |
| Ширина | 379 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Цвет корпуса | Красный |
- Цена: 2 307 ₴


