Сэндвичмейкер Grunhelm GSM800 – многофункциональное устройство которое порадует каждую хозяйку. Модель GSM800 имеет три сменные панели для приготовления различных блюд. Ароматные вафли, вкусный омлет, горячие бутерброды или овощи-гриль - все это легко приготовить с помощью сэндвичмейкера Grunhelm GSM800. Мощность данной модели составляет 800Вт, чего вполне достаточно, чтобы обеспечить качественное и равномерное поджаривание приготовляемых блюд. Помимо этого, установленный в модели GSM800 регулируемый термостат поможет подобрать оптимальную температуру для многих продуктов. Прибор также получил современное антипригарное покрытие, благодаря которому можна готовить с минимальным количеством масла. Все выше перечисленные качества делают покупку сэндвичмейкера разумным и экономичным решением.
Особенности:
- три сменные панели;
- антипригарное покрытие;
- регулировка температуры;
- блокировка крышки;
- быстрое приготовление;
- малый вес и компактные размеры.
Комплектация:
- сэндвичмейкер Grunhelm GSM800;
- книга рецептов;
- сменные панели (3шт.);
- руководство по эксплуатации;
- картонная упаковка.
Купить гриль контактный GRUNHELM GSM800 Вы можете в таких городах как - Владимир-Волынский, Николаев, Булаховка, Мариуполь, Ковалёвка, Приморский Посад, Подворки, Бровары, Буки, Петровка, Ромны, Каменно-Зубиловка, Зеленодольск, Харьков, Кролевец, Васильевка, Круты, Рыбальче, Краматорск, Марганец, Ильичевск, Новгород-Северский, Дмитровка, Иршава, Владимир-Волынский, Николаев и других городах Украины. Звоните, наши цены доступны, а высококвалифицированные менеджеры помогут вам в выборе и покупке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Вариант установки | Настольный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Терморегулятор | Да |
| Тип прибора | Электрический контактный гриль |
| Габаритные размеры гриля | |
| Вес | 1.9 кг |
| Высота | 256 мм |
| Глубина | 147 мм |
| Ширина | 242 мм |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Глубина рабочей поверхности | 120 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 216 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Материал корпуса | Пластик, Металл |
- Цена: 1 439 ₴



