Электрогриль Grunhelm G2200 – универсальное устройство которое порадует каждую хозяйку. Электрогриль Grunhelm G2200 позволяет жарить мясо, картофель, подогревать продукты, готовить горячие бутерброды, пиццу и овощи. Мощность данной модели составляет 2200Вт, чего вполне достаточно, чтобы обеспечить качественное и равномерное поджаривание приговляемых блюд. Помимо этого, установленный в электрогриле регулируемый термостат поможет подобрать оптимальную температуру для многих продуктов. Модель Grunhelm G2200 также получила современное антипригарное покрытие, благодаря которому можна готовить с минимальным количеством масла, и качественный сьемный поддон для стекания жира. Все выше перечисленные качества делают покупку электрогриля Grunhelm G2200 разумным и экономичным решением.
Особенности:
- современный дизайн;
- антипригарное покрытие;
- регулировка температуры;
- поддон для стекания жира;
- быстрое приготовление блюд;
- универсальность;
- малый вес и компактные размеры.
Комплектация:
- электрогриль Grunhelm G2200;
- лопатка сребок;
- книга рецептов;
- руководство по эксплуатации;
- картонная упаковка.
Купить гриль контактный GRUNHELM G2200 Вы можете в таких городах как - Тячев, Прилуки, Святогорск, Красное, Ирпень, Ильичевск, Новгород-Северский, Дмитровка, Иршава Новотроицкое, Вышгород, Калуш, Тячев, Прилуки, Святогорск, Красное, Ирпень, Ильичевск, Новгород-Северский, Дмитровка, Иршава, Владимир-Волынский, Николаев и других городах Украины. Звоните, наши цены доступны, а высококвалифицированные менеджеры помогут вам в выборе и покупке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Вариант установки | Настольный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Терморегулятор | Да |
| Тип прибора | Электрический контактный гриль |
| Габаритные размеры гриля | |
| Вес | 1.85 кг |
| Высота | 365 мм |
| Глубина | 365 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Глубина рабочей поверхности | 240 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 290 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Материал корпуса | Пластик, Металл |
- Цена: 1 979 ₴


