Электрогриль Grunhelm G2107 – универсальное устройство которое порадует каждую хозяйку. Электрогриль Grunhelm G2107 позволяет жарить мясо, картофель, подогревать продукты, готовить горячие бутерброды, пиццу и овощи. Мощность данной модели составляет 2100Вт, чего вполне достаточно, чтобы обеспечить качественное и равномерное поджаривание приговляемых блюд. Помимо этого, установленный в электрогриле регулируемый термостат поможет подобрать оптимальную температуру для многих продуктов. Модель Grunhelm G2200 имеет 7 автоматичеких программ приготовления, а также оснащена современным антипригарным покрытием, благодаря которому можна готовить с минимальным количеством масла, и качественный сьемным поддоном для стекания жира. Все выше перечисленные качества делают покупку электрогриля Grunhelm G2107 разумным и экономичным решением.
Особенности:
- 7 автоматических программ;
- антипригарное покрытие;
- регулировка температуры;
- поддон для стекания жира;
- быстрое приготовление блюд;
- элекронное управление;
- малый вес и компактные размеры.
Комплектация:
- электрогриль Grunhelm G2107;
- руководство по эксплуатации;
- картонная упаковка.
Купить гриль контактный GRUNHELM G2107 Вы можете в таких городах как - Луцк, Балаклея, Ивано-Франковск, Запорожье, Новотроицкое, Вышгород, Калуш, Тячев, Прилуки, Святогорск, Красное, Ирпень, Ильичевск, Новгород-Северский, Дмитровка, Иршава, Владимир-Волынский, Николаев и других городах Украины. Звоните, наши цены доступны, а высококвалифицированные менеджеры помогут вам в выборе и покупке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Вариант установки | Настольный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Потребляемая мощность | 2100 Вт |
| Терморегулятор | Да |
| Тип прибора | Электрический контактный гриль |
| Габаритные размеры гриля | |
| Вес | 4.2 кг |
| Высота | 360 мм |
| Глубина | 127 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Глубина рабочей поверхности | 240 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 310 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
- Цена: 7 138 ₴


