Электрогриль Grunhelm G1610 – универсальное устройство которое порадует каждую хозяйку. Электрогриль Grunhelm G1610 позволяет жарить мясо, картофель, подогревать продукты, готовить горячие бутерброды, пиццу и овощи. Мощность данной модели составляет 1600Вт, чего вполне достаточно, чтобы обеспечить качественное и равномерное поджаривание приготовляемых блюд. Помимо этого, установленный в электрогриле регулируемый термостат поможет подобрать оптимальную температуру для многих продуктов. Модель Grunhelm G1610 также получила современное антипригарное покрытие, благодаря которому можно готовить с минимальным количеством масла, и качественный съемный поддон для стекания жира. Все выше перечисленные качества делают покупку электрогриля Grunhelm G1610 разумным и экономичным решением.
Особенности:
- оптимальная мощность;
- антипригарное покрытие;
- регулировка температуры;
- поддон для стекания жира;
- быстрое приготовление блюд;
- универсальность;
- малый вес.
Комплектация:
- электрогриль Grunhelm G1610;
- руководство по эксплуатации;
- картонная упаковка.
Купить гриль контактный GRUNHELM G1610 Вы можете в таких городах как - Днепрорудное, Александрия, Ковель, Каменское, Кривой Рог, Ковель, Каменское, Кривой Рог, Канев, Лисичанск, Николаевка, Балановка и других городах Украины. Звоните, наши цены доступны, а высококвалифицированные менеджеры помогут вам в выборе и покупке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Вариант установки | Настольный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Терморегулятор | Да |
| Тип прибора | Электрический контактный гриль |
| Габаритные размеры гриля | |
| Вес | 2.2 кг |
| Высота | 255 мм |
| Глубина | 285 мм |
| Ширина | 162 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
- Цена: 2 608 ₴


