Блинница электрическая Grunhelm GCM1200 – устройство которое порадует каждую хозяйку. Любимые блины теперь легко приготовить с помощью электрической блинницы Grunhelm GCM1200. Мощность данной модели составляет 1200Вт, чего вполне достаточно, чтобы обеспечить качественное и равномерное поджаривание блинов. Помимо этого, установленный в модели GCM1200 регулируемый термостат поможет подобрать оптимальный уровень жарки. Прибор также получил современное антипригарное покрытие, благодаря которому можно готовить с минимальным количеством масла. Блинница комплектуется скалкой для равномерного распределения теста, благодаря чему Ваши блины будут идеально ровные и одной толщины. Все выше перечисленные качества делают покупку блинницы разумным и экономичным решением.
Особенности:
- антипригарное покрытие;
- регулировка температуры;
- равномерная прожарка;
- скалка в комплекте;
- малый вес и компактные размеры.
Комплектация:
- блинница Grunhelm GCM1200;
- скалка и лопатка;
- руководство по эксплуатации;
- картонная упаковка.
Купить блинницу электрическую GRUNHELM GCM1200 Вы можете в таких городах как - Белополье, Волноваха, Днепрорудное, Александрия, Ковель, Каменское, Кривой Рог, Канев, Лисичанск, Николаевка, Балановка и других городах Украины. Звоните, наши цены доступны, а высококвалифицированные менеджеры помогут вам в выборе и покупке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Терморегулятор | Да |
| Габаритные размеры гриля | |
| Вес | 1.8 кг |
| Высота | 90 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер выпеченных изделий | 30 см |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип прибора | Блинница |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
- Цена: 999 ₴



