Электрическая шашлычница GSE10 станет незаменимым кухонным прибором для воплощения кулинарных желаний – свиной, куриный, овощной шашлык, люля-кебаб и шашлык из морепродуктов – широкие возможности для украшения любого праздничного стола.
Электрическая шашлычница имеет цилиндрическую форму: в верхней части расположена жаровая камера, в нижней — привод шампуров. Пять вращающихся шампуров с чашами для стекания жира и защитный кожух обеспечивают равномерное обжаривание шашлыка со всех сторон.
Купить электрическую шашлычницу GRUNHELM GSE10 (метал) Вы можете в таких городах как - Белополье, Волноваха, Днепрорудное, Александрия, Ковель, Каменское, Кривой Рог, Канев, Лисичанск, Николаевка, Балановка и других городах Украины. Звоните, наши цены доступны, а высококвалифицированные менеджеры помогут вам в выборе и покупке.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Вместимость шампуров | 1-5 (шт) |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Тип шашлычницы | Вертикальная |
| Форма | Цилиндрическая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.7 кг |
| Высота | 390 мм |
| Длина | 185 мм |
| Ширина | 185 мм |
| Комплектация | |
| Шампуры | 5 шт |
- Цена: 2 208 ₴


