Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сетевая ручная полировальная машина вертикального типа с губкой диаметром 180 мм используется при реставрации поверхностей, для отделочных операций в автомобильных сервисах. Имеет регулировку оборотов от 600 до 2100 об/мин и константную электронику для поддержки скорости вращения при нагрузке.
Особенности:
- безопасный инструмент с ограничением пускового тока и защитой от повторного включения;
- оптимизированная вертикальная конструкция снижает утомляемость мастера при работе;
- самоотключающиеся угольные щетки значительно увеличивают срок службы машины;
- возможность оперативной замены щеток;
- плавный пуск и поддержание постоянной скорости позволяют обеспечивают отличный результат работы;
- в качестве полировочного элемента используются губки или шерстяные подушечки;
- длинный электрический кабель способствует свободному передвижению оператора;
- комплектуется дополнительной рукояткой, полировальной губкой, гаечным ключом и опорной шайбой.
Комплектация:
- Полировальная машина;
- дополнительная рукоятка;
- полировальная губка;
- гаечный ключ;
- опорная шайба;
- картонная коробка;
- инструкция по эксплуатации;
- гарантийный талон
Вы можете купить полировальную машину Bosch GPO 950 в таких городах, как Львов, Сумы, Харьков, Бердянск, Тернополь, Луцк, Мелитополь, Ужгород, Кременчуг, Полтава, Краматорск и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 2.3 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 2100 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 950 Вт |
| Тип шлифмашины | полировальная |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
- Цена: 5 953 ₴






