Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности:
- 3 V-образных паза для легкого снятия фасок
- Парковочный башмак
- Рукоятка с мягкой накладкой
- В комплекте со всеми принадлежностями
- Быстрая смена ножей
Комплектация:
- Инструмент
- Параллельный упор
- Дополнительное полотно
- Упор регулирования глубины выборки паза
- Пылесборный мешок
- Документация
- Кейс
Вы можете купить рубанок Bosch GHO 40-82 C в таких городах, как Винница, Красногоровка, Киев, Орловское, Бахмут, Белгород-Днестровский, Тарановка, Жовтень, Нововолынск, Первомайск, Мелитополь, и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Вес | 3.2 кг |
| Максимальная глубина строгания | 4 мм |
| Максимальная ширина строгания | 82 мм |
| Максимальное количество оборотов | 13500 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
- Цена: 13 953 ₴


