Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дрель ударная Bosch GSB 13 RE БЗП - один из самых надежных ударных сетевых инструментов в своем классе. Она отлично справляется со сверлением отверстий в синтетических материалах, керамике, древесине и металле.
Особенности:
- Реверс
- Бесключевой патрон
Комплектация:
- Инструмент
- Ограничитель глубины
- Документация
- Картонная коробка
Вы можете купить дрель ударная Bosch GSB 13 RE БЗП в таких городах, как Волочиск, Измаил, Кременчуг, Андреевка, Днепродзержинск, Волочиск, Измаил, Кременчуг, Андреевка и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Максимальное количество оборотов | 2800 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 44800 уд/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.8 кг |
| Питание | |
| Длина сетевого кабеля | 2.5 м |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 25 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
- Цена: 4 086 ₴




