Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дрель Bosch GSB 20-2 - один из самых надежных ударных сетевых инструментов в своем классе. Она отлично справляется со сверлением отверстий в синтетических материалах, керамике, древесине и металле.
Особенности:
- высокая производительность за счет мощного электродвигателя (850 Вт);
- выполнен в соответствии с требованиями эргономики, характеризуется сбалансированной конструкцией и удобством в работе;
- регулировка скорости вращения обеспечивает возможность выбора оптимального режима при работе с разным материалом;
- металлический быстрозажимной патрон способствует быстрому процессу замены/установки насадок;
- благодаря компактному исполнению предназначена для работы в труднодоступных местах;
- во время работы легко удерживается за основную рукоятку, мягкие накладки гасят вибрацию.
Комплектация:
- Дрель ударная;
- быстрозажимной патрон, 13 мм;
- ограничитель глубины, 210 мм;
- дополнительная рукоятка;
- чемодан L-Case;
- инструкция по эксплуатации;
- гарантийный талон
Вы можете купить дрель ударная Bosch GSB 20-2 в таких городах, как Жовтень, Нововолынск, Первомайск, Мелитополь, Бердянск, Красный Луч, Волочиск, Измаил, Кременчуг, Андреевка и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 51000 уд/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.6 кг |
| Высота | 214 мм |
| Длина | 336 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Питание | |
| Длина сетевого кабеля | 2.5 м |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 40 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
- Цена: 7 260 ₴




