Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ударная дрель Bosch GSB 24-2 идеально работает в режимах сверления, сверления с ударом, либо завинчивания. Она характеризуется высокой мощностью и отличным уровнем производительности, что способствует выполнению широкого спектра работ как в профессиональных, так и в бытовых условиях.
Особенности:
- опция реверса для переключения режимов работы;
- ограничивающее устройство для контроля глубины проделываемых отверстий;
- система вентиляции для предотвращения перегрева;
- эргономичная конструкция и прорезиненная рукоятка;
- тип патрона – зубчато-венцовый;
- диэлектрический корпус обеспечивает безопасность;
- регулировка количества оборотов;
- высокая мощность двигателя и производительность;
- наличие ударного механизма.
Вы можете купить дрель ударная Bosch GSB 24-2 в таких городах, как Луцк, Калуш, Вестерничаны, Олевск, Днепродзержинск, Петропавловская Борщаговка, Зеленодольск, Очаков, Бахмут, Бахмач и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 51000 уд/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.9 кг |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 335 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Питание | |
| Длина сетевого кабеля | 2.5 м |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 24 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 40 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 16 мм |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
- Цена: 9 370 ₴




