Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности:
- Циркулярный станок GTS 635-216 0601B42000 - это универсальный инструмент мощностью 1600 Вт, предназначенный для продольной и поперечной распиловки различного вида дерева и древесных материалов
- Двигатель мощностью 1600 В обеспечивает высокую производительность даже в самых суровых условиях эксплуатации
- Безопасность и комфорт: плавный пуск, защита от случайного пуска, усовершенствованный щиток, защитный выключатель и система пылеотведения
- Компактность и легкость: диаметр лезвия 216 мм обеспечивает более компактную и легкую конструкцию, чем лезвие диаметром 254 мм
- Высокая стабильность и точность направляющих благодаря литой алюминиевой конструкции и двойному захватному механизму
- Удобная транспортировка благодаря эргономичным ручкам
- Место для хранения палки для толкания пиломатериала
- Возможность использования стенда GTA 560
- Циркулярный станок GTS 635-216 0601B42000 - это надежный, универсальный инструмент, который придется по вкусу мастерам, вынужденным часто сменять рабочие объекты
Комплектация:
- Пила циркулярная Bosch GTS 635-216
- Инструкция по эксплуатации
- Гарантийный талон
- Пильный диск Optiline Wood 216x30x1,6 мм
- Упаковка
Вы можете купить распиловочный стол Bosch GTS 635-216 в таких городах, как Козелец, Мариуполь, Комсомольское, Красногоровка, Бахмач, Рахов, Умань, Мерефа, Камыш-Заря, Червоноград и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Напряжение питания | 220 В |
| Общие параметры | |
| Вес | 22 кг |
| Высота | 332 мм |
| Ширина | 658 мм |
| Длина | 500.0 |
| Размеры стола | |
| Длина стола | 500 мм |
| Ширина стола | 658 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 3901306948 |
| Число оборотов холостого хода | 5500 |
| Мощность | 1.6 |
| Диаметр диска | 216.0 |
| Диаметр посадочного отверстия | 30.0 |
- Цена: 18 116 ₴




