Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальный пылесос для сухой и влажной уборки Bosch GAS 18V-10 L поможет оперативно устранить пыль, шерсть, крошки, грязь и влагу. Аккумуляторный тип питания дает неограниченную свободу перемещения при наведении порядка в квартире, загородном доме, салоне и багажнике автомобиля. Разрешается вакуумирование мелкого строительного мусора.
Особенности:
- вращательный воздушный поток обеспечивает стабильное втягивание сора;
- НЕРА-фильтр улавливает мельчайшие пылевые частицы и аллергенов, поддерживая здоровый микроклимат в помещениях;
- энергоэффективное устройство способно непрерывно всасывать грязь на протяжении 32 минут;
- цилиндрический пылесборник из прозрачного пластика позволяет контролировать заполнение;
- фильтрующий элемент легко чистится;
- при наличии адаптера может подключаться к портам пылеудаления электроинструмента;
- принадлежности фиксируются на корпусе.
Купить аккумуляторный пылесос Bosch GAS 18V-10 L Вы можете в таких городах как - Винница, Мелитополь, Днепродзержинск, Никополь, Черкассы, Кременчуг, Херсон, Одесса, Днепропетровск, Хмельницкий и других городах Украины. Звоните, наши цены доступны, а высококвалифицированные менеджеры помогут вам в выборе и покупке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность всасывания | 5 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Объем пылесборника | 10 л |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип | Обычный |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип трубы всасывания | Цельная |
| Тип уборки | Влажная, Сухая |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.7 кг |
| Высота | 422 мм |
| Глубина | 340 мм |
| Ширина | 421 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина всасывающего шланга | 1.3 м |
| Емкость аккумулятора | 8 А·ч |
- Цена: 5 599 ₴


