Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шлифмашина эксцентриковая Bosch 607350198 – качественный бытовой электроинструмент для обработки и идеальной шлифовки различных поверхностей. Его можно использовать как в домашних условиях, так и в профессиональном столярном деле.
Особенности:
- Удобная шлифмашина для высокоточных шлифовальных работ и деликатного шлифования
- Может использоваться также для обработки округлых и выпуклых форм
- Идеально подходит для автомастерских и лакокрасочных цехов
- Резьба соединительного патрубка: 1/4"-NPT
- Сечение воздушного шланга: 10 мм
- Ход: 2,5 мм
Комплектация:
- Эксцентриковая шлифмашина
- Ключ
- Хомут для шланга
- Штуцер
- Шумопоглотитель
- Документация
- Упаковка
Купить шлифмашину Bosch 607350198 Вы можете в таких городах как - Полтава, Одесса, Хмельницкий, Донецк, Черкассы, Белая Церковь, Чернигов, Винница, Никополь, Кременчуг и других городах Украины. Звоните, наши цены доступны, а высококвалифицированные менеджеры помогут вам в выборе и покупке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Вес | 0.6 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Максимальное количество оборотов | 12000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 80 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 170 Вт |
| Тип шлифмашины | эксцентриковая |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
- Цена: 11 520 ₴



