Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дисковая пила Bosch GKS 235 - одна из самых надежных в своем классе. Она характеризуется мощным двигателем (2050 Вт), который обеспечивает быструю и надежную работу. Модель справляется с выполнением продольных, поперечных и наклонных пропилов в древесине, пластиковых заготовок и др.
Особенности:
- компактная, прочная конструкция обеспечивает длительное время работы;
- возможность пропила заготовок под углом расширяет спектр задач;
- практичный зажим надежно удерживает заготовку;
- установка глубины пропила с помощью быстрозажимной рукоятки;
- турбопродув гарантирует точный обзор места пропила;
- возможность подключения пылесоса для отвода пыли через адаптер;
- комплект поставки включает необходимые для работы аксессуары.
Комплектация:
- Дисковая пила;
- зажимной ключ;
- параллельный упор;
- пильный диск;
- картонная коробка;
- инструкция по эксплуатации;
- гарантийный талон
Купить дисковую пилу Bosch GKS 235 Вы можете в таких городах как - Харьков, Хмельницкий, Кировоград, Луганск, Сумы, Каменец-Подольский, Запорожье, Луцк, Днепродзержинск, Ужгород и других городах Украины. Звоните, наши цены доступны, а высококвалифицированные менеджеры помогут вам в выборе и покупке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 7.6 кг |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Максимальная глубина пропила | 85 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5300 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 235 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2050 Вт |
- Цена: 11 893 ₴



