Электроинструмент Bosch считается одним из самых надежных и долговечных. GSA 120 - сабельная пила, полезна мастеру любого направления. Она поможет в решении задач и на строительной площадке, и дома, и в производственном цеху. Особенно эффективно устройство работает в труднодоступных местах за счет эргономичной формы пильного полотна. Это один из лучших способов отпилить трубу, близко расположенную к стене. Оборудование способно на многое, поэтому и настолько популярное.
Особенности Bosch GSA 120:
- пилит разный по твердости материал - дерево, металл, пластик и т.д.;
- усовершенствованный редуктор в полной мере передает вращательный момент от двигателя оснастке без потерь;
- для смены пилы не нужен дополнительный инструмент, что делает процесс установки быстрее и проще;
- система воздушного охлаждения эффективно отводит тепло от рабочего механизма и защищает от перегрева;
- эргономичной конструкцией удобно управлять;
- кнопка включения блокируется для предотвращения случайного включения и травм;
- надежно изолированный кабель не доставит хлоп и защитит от поражения током.
Комплектация:
- Сабельная пила;
- режущее полотно S 1126 BEF Heavy for Metal;
- ключ с внутренним шестигранником;
- картонная коробка;
- инструкция по эксплуатации;
- гарантийный талон
Вы можете купить сабельную пила Bosch GSA 120 в таких городах, как Харьков, Кролевец, Васильевка, Круты, Рыбальче, Краматорск, Марганец, Рахов и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши консультанты предоставят вам необходимую информацию!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.7 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3000 ход/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Размер хода полотна | 29 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 6 901 ₴





