
Аккумуляторная сабельная пила Bosch GSA 18V-LI + GBA 18 В 4,0 А*ч + GAL 18V-40
- Нет в наличии
- Код: 0615990L6H
9 828 ₴
+380 (50) 493-57-57
- +380 (95) 173-28-41
- +380 (57) 720-43-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сабельная пила Bosch GSA 18V-LI - незаменимый инструмент для резки не твердых материалов - древесины, листовых металлов, пластика, гипсокартона, композитов. Аккумуляторный инструмент способствует свободе движений мастера при спиле веток, вырезании различных элементов, порезке труб, уголков, профиля.
Особенности Bosch GSA 18V-LI + GBA 18 В 4,0 А*ч + GAL 18V-40:
- энергоэффективный двигатель долговечен и малошумен, поддерживает достойную производительность мини-пилы без обязательного техобслуживания;
- инновационная технология Electronic Cell Protection (ECP) мониторит состояние батареи, исключая перегрузку и глубокий разряд;
- частота ходов адаптируется в плотности распиливаемой заготовки для ускорения процесса резки и максимальной чистоты среза;
- система быстрой смены полотен SDS сокращает затраты времени на вспомогательные операции;
- блок питания емкостью 4 Ач служит для продолжительной работоспособности между перезарядом;
- есть ограничитель глубины погружения;
- ручка с эластичной вставкой уменьшает вибровоздействие на руку мастера.
Комплектация:
- Сабельная пила;
- аккумулятор (Li-Ion, 18В, 4 Ач);
- зарядное устройство GAL 18V-40;
- картонная коробка;
- инструкция по эксплуатации;
- гарантийный талон
Вы можете купить аккумуляторную сабельную пила Bosch GSA 18V-LI + GBA 18 В 4,0 А*ч + GAL 18V-40 в таких городах, как Чортков, Вознесенск, Березо́вка, Коростень, Доброполье, Пирятин, Барановка, Энергодар, Косов, Тернополь, Рогатин, Нежин, Знаменка, Геническ и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши консультанты предоставят вам необходимую информацию!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 2700 ход/мин |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Размер хода полотна | 28 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
- Цена: 9 828 ₴

