
Угловая шлифмашина Bosch GWS 18-125 V-LI + GBA 18 В 4.0 A*ч + GAL 18V-40
- Нет в наличии
- Код: 0615990L6G
6 497 ₴
+380 (50) 493-57-57
- +380 (95) 173-28-41
- +380 (57) 720-43-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Bosch GWS 18-125 V-LI - эффективная болгарка с беспроводным типом питания. Используется в строительных и ремонтных работах для шлифования, реза или зачистки деталей из различных материалов. Несмотря на компактные размеры, отличается впечатляющей мощностью, надежностью и долговечностью.
Особенности:
- диск диаметром 125 мм идеально подходит для выполнения разных задач;
- 4-полюсный электромотор гарантирует высокий уровень производительности;
- бронированная обмотка позволяет выполнять легкие работы по камню, кирпичу, бетону, плитке и т.д.;
- батарея с технологией Electronic Cell Protection (Ecp) защищена от перегрева и глубокого разряда;
- специальный индикатор отражает состояние зарядки;
- вибропоглощающая рукоять устанавливается с двух сторон для комфортного управления инструментом.
Комплектация:
- Аккумуляторная угловая шлифмашина;
- защитный кожух;
- боковая рукоятка;
- опорный фланец;
- гайка с двумя отверстиями;
- ключ под два отверстия;
- аккумулятор (Li-Ion, 18В, 4 Ач);
- зарядное устройство GAL 18V-40;
- картонная коробка;
- инструкция по эксплуатации;
- гарантийный талон
Вы можете купить угловую шлифмашину Bosch GWS 18-125 V-LI + GBA 18 В 4.0 A*ч + GAL 18V-40 в таких городах, как Днепрорудное, Александрия, Змиёв, Луцк, Балаклея, Ивано-Франковск, Запорожье, Новотроицкое, Вышгород, Калуш и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Вес | 2.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Максимальное количество оборотов | 10000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
- Цена: 6 497 ₴

