Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная угловая шлифмашина Bosch GWX 18V-10 - мощная модель профессионального класса с предельно высокой охлаждающей мощностью для быстрого выполнения работ даже при сложнейших условиях эксплуатации. УШМ имеет регулятор скорости, что позволяет работать в разных условиях с различными материалами.
Особенности:
- удобство при эксплуатации благодаря эргономичной форме корпуса;
- двигатель без быстроизнашивающихся щеток имеет высокую мощность и длительный срок службы;
- бронированная обмотка якоря защищает мотор от частиц пыли, образующихся в процессе шлифования;
- моментальное выключение происходит при случайном падении инструмента или резких рывках;
- защита от перезапуска исключает произвольный старт после отключения от сети;
- функция X-Lock позволяет с легкостью менять шлифовальные диски.
Комплектация:
- Аккумуляторная угловая шлифмашина;
- защитный кожух;
- дополнительная рукоятка;
- быстрозарядное устройство GAL 1880 CV;
- 2 аккумулятора (Li-Ion, 18В, 5 Ач);
- инструкция по эксплуатации;
- гарантийный талон
Вы можете купить угловую шлифмашину GWX 18V-10 Бровары, Буки, Петровка, Ромны, Каменно-Зубиловка, Зеленодольск, Харьков, Кролевец, Васильевка, Круты и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 2.8 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Емкость аккумулятора | 5 А·ч |
| Максимальное количество оборотов | 9000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
- Цена: 18 056 ₴


