Аккумуляторная угловая шлифмашина Bosch GWX 18V-15 SC - универсальный высокопроизводительный инструмент профессионального класса, которым можно выполнять резку, зачистку, шлифовку металла, пластика, камня и других материалов. Инструмент прост в эксплуатации, не перегружен лишними функциями, имеет отличные рабочие характеристики.
Особенности:
- предназначена для резки и шлифовки металлических, бетонных или каменных материалов;
- двигатель без быстроизнашивающихся щеток не требует сервисного обслуживания;
- функция контроля падения (Dropcontrol) автоматически отключает инструмент при резком рывке;
- регулировочное колесо дает возможность установки числа оборотов;
- система Kickback Control останавливает работу и предотвращает обратный удар в случае заклинивания цепи;
- подключение к приложению Mytools дает возможность индивидуальной настройки;
- превосходная эргономика и удобная боковая рукоять гарантируют максимальный комфорт при реализации задач.
Комплектация:
- Аккумуляторная угловая шлифмашина;
- 2 аккумулятора ProCORE18V (Li-Ion, 18В, 8 Ач);
- зарядное устройство GAL 18V-160 C;
- модуль Bluetooth с низким энергопотреблением GCY 42 Professional;
- защитный кожух;
- дополнительная ручка Vibration Control;
- вставка 1/1 L-BOXX;
- кейс пластиковый L-BOXX 136;
- инструкция по эксплуатации;
- гарантийный талон
Вы можете купить угловую шлифмашину GWX 18V-15 SC Николаевка, Балановка, Виноградов, Херсон, Белая Церковь, Энергодариёв, Луцк, Балаклея, Ивано-Франковск, Запорожье, Новотроицкое, Вышгород, Калуш, Тячев, Прилуки, Святогорск, Красное, Ирпень, Ильичевск, Новгород-Северский, Дмитровка, Иршава, Владимир-Волынский, Николаев, Булаховка, Мариуполь, Ковалёвка, Приморский Посад, Подворки, Бровары, Буки, Петровка, Ромны и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 2.3 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
- Цена: 29 253 ₴


