Аккумуляторная угловая шлифмашина Bosch GWX 18V-10 C подходит для резки и шлифования металла, камня и бетона. Модель с артикулом 06017B0200 предлагает улучшенную производительность и удобство управления инструментом в категории 18 вольт. Благодаря мощному бесщеточному двигателю, она предлагает те же характеристики, что и проводная шлифовальная машина, мощностью 1000 ватт.
Особенности:
- Небольшая аккумуляторная угловая шлифмашина гарантирует лучшую производительность и удобство в эксплуатации
- Мощность, сопоставимая с сетевой шлифмашиной 1000 Вт, за счет бесщёточного электродвигателя и технологии аккумулятора ProCORE18V
- Принадлежности заменяются быстро и легко благодаря зажимной системе X-LOCK без ключа
- Системы Drop Control, KickBack Control и X-Brake обеспечивают максимальную защиту и комфорт пользователя
- Данная модель верно прослужит Вам в течение длительного времени
Комплект поставки:
- Аккумуляторная угловая шлифмашина Bosch GWX 18V-10 C
- Инструкция по эксплуатации
- Гарантийный талон
- Дополнительная рукоятка Vibration Control
- Защитный кожух
- Вкладка в L-Boxx 1/1 для инструмента и зарядного устройства
- Документация
- Упаковка - кейс L-Boxx 136
- Без аккумулятора и зарядного устройства
Вы можете купить угловую шлифмашину Bosch GWX 18V-10 C Украинка, Трускавец, Ровно, Мерефа, Каменец-Подольский, Очаков, Одесса, Житомир, Токмак, Кировоград, Луч, Южноукраинск, Тузлы, Ахтырка, Новоднестровск, Кузнецовск, Вестерничаны, Кульчиевцы, Черкассы, Тростянец, Орловка и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 9000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
- Цена: 11 182 ₴




