Описание
Характеристики
Информация для заказа
Угловая шлифмашина Bosch GWX 19-125 S с функцией X-LOCK — самая мощная угловая шлифовальная машина с максимальной производительностью в категории 1900 Вт. Мощный двигатель модели с артикулом 06017C8002 с электронным поддержанием скорости под нагрузкой и предварительным выбором скорости обеспечивает наиболее эффективные результаты работы.
Особенности:
- Угловая шлифмашина нового поколения является надежным устройством для повседневного использования
- Двигатель мощностью 1900 Вт с прямым охлаждением способствует быстрому продвижению работ
- Принадлежности заменяются быстро и легко без ключа благодаря быстрозажимной системе X-LOCK
- Регулировка скорости позволяет подстроится под обрабатываемый материал
- Плавный пуск обеспечивает комфортное начало работы
- Система Constant Electronic поддерживает постоянное количество оборотов даже под нагрузкой
- Модель имеет защиту от повторного включения после прерывания энергоснабжения и защиту от перегрузки
- KickBack Control предотвращает обратный удар при заклинивании инструмента
- Устойчивый к проворачиванию защитный кожух регулируется легко и быстро
- Дополнительная рукоятка Vibration Control обеспечивает низкий уровень вибрации при работе
Комплект поставки:
- Угловая шлифмашина Bosch GWX 19-125 S
- Инструкция по эксплуатации
- Гарантийный талон
- Защитный кожух
- Боковая рукоятка Vibration Control
- Упаковка - картонная коробка
Вы можете купить угловую шлифмашину Bosch GWX 19-125 S Кременчуг, Андреевка, Днепродзержинск, Умань, Черновцы, Славянск, Дрогобыч, Украинка, Трускавец, Ровно, Мерефа, Каменец-Подольский, Очаков, Одесса и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 2.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 11500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1900 Вт |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Состояние | Новое |
- Цена: 14 136 ₴




