Высокотехнологичная углошлифмашина GWX18V-15SС разработана немецким производителем для максимально продуктивной резки, зачистки, шлифовки или полировки. Инновационный бесщеточный мотор BITURBO обеспечивает увеличенные в 2 раза эффективность резки и съема металла, а система X-LOCK позволяет быстро менять аксессуары без использования ключей. Кроме того, компактный инструмент с продуманным эргономичным дизайном является чрезвычайно удобным в управлении.
Особенности:
- Мощная угловая шлифмашинка на аккумуляторах 18 В.
- Бесщеточный мотор не требует обслуживания.
- Благодаря компактной конструкции и маленькому весу (всего 2,3 кг) оператору удобно и комфортно работать в узких местах и над головой.
- Система защиты элементов аккумулятора Electronic Cell Protection (ECP) Bosch: защищает аккумулятор от перегрузок, перегрева и глубокой разрядки.
- Система защиты от повторного включения.
- Высокий уровень безопасности благодаря функциям Drop Control и KickBack Control
- Энергосберегающий модуль Bluetooth Low Energy GCY 42
- Функция подключения через Bluetooth для точной диагностики и обслуживания инструмента.
Комплект поставки:
- аккумуляторная угловая шлифмашина (болгарка);
- инструкция по эксплуатации;
- гарантийный талон;
- модуль Bluetooth с низким энергопотреблением GCY 42 Professional;
- защитный кожух;
- дополнительная рукоятка с системой Vibration Control;
- зарядное устройство Bosch GAL 18V-160C Professional;
- 2 батареи Li-Ион 18 V;
- пластиковый кейс L-BOXX 136.
Вы можете купить угловую шлифмашину Bosch GWS 18V-15 SC Киев, Орловское, Бахмут, Белгород-Днестровский, Тарановка, Жовтень, Нововолынск, Первомайск, Мелитополь, Бердянск, Красный Луч, Волочиск, Измаил, Кременчуг, Андреевка, Днепродзержинск, Умань, Черновцы, Славянск, Дрогобыч, Украинка, Трускавец и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 2.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Напряжение аккумулятора | 19 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
- Цена: 26 484 ₴


