Высокопроизводительная углошлифмашина бош предоставляет новый уровень мощности и продолжительности работы. Бесщеточный электродвигатель в сочетании с инновационным литий-ионным аккумулятором ProCORE18V позволяет в течение длительного времени эффективно выполнять обработку металла, камня или бетона. Кроме того, эта модель обладает превосходным эргономичным дизайном и небольшими габаритами для комфортной эксплуатации без усталости рук.
Особенности:
- угловая шлифовальная машина обеспечивает производительность, равную сетевой турбине мощностью 1000 Вт;
- двигатель без угольных щеток не требует частого сервисного обслуживания;
- аппарат питается от емкого 18-вольтового аккумулятора GBA, обеспечивающего продолжительное время автономного функционирования;
- количество оборотов регулируется в диапазоне 4500-9000 об/мин;
- переключатель PROtection, KickBack Control и интеллектуальная тормозная система обеспечивают максимальную защиту и удобство пользователя;
- модуль Bluetooth предусмотрен для удобного управления машиной через приложение Toolbox;
- вибропоглощающая рукоятка предотвращает напряжение в руках;
- электроинструмент работает совместно со 125-миллиметровыми шлифкругами с посадкой 22,23 мм;
- защитный кожух легко устанавливается без использования приспособлений;
- компактные размеры и продуманная эргономика предоставляют максимальный комфорт.
Вы можете купить угловую шлифмашину Bosch GWS 18V-10 Бурштын, Хуст, Лубны, Новая Каховка, Олевск, Сумы, Ладыжин, Изюм, Петропавловская Борщаговка, Новомосковск, Райгородок, Южный, Жёлтые Воды, Лозовая, Коломыя, Конотоп, Нетешин, Червоноград, Смела, Геническ, Кегичёвка, Вовниги, Чернигов, Ужгород и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 2.1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Емкость аккумулятора | 5 А·ч |
| Максимальное количество оборотов | 9000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Состояние | Новое |
- Цена: 15 587 ₴


