Аккумуляторная угловая шлифмашина Bosch GWS 12V-76 ( 06019F200B ) – это обновленная модель 2016 года, предназначенная для работ по резке металла, камня и дерева в труднодоступных местах. В качестве расходных материалов болгарка Bosch GWS 12V-76 купить которую можно в магазине Евроинструмент, использует различные как абразивные, так и алмазные диски с внешним диаметром 76 миллиметров и посадочным – 10 миллиметров. В качестве источника питания выступает две аккумуляторные батареи напряжением 12 вольт и емкостью 2,5 ампер-часа, которые входят в комплект поставки. Аккумуляторная угловая шлифовальная машина Bosch GWS 12V-76 цена которой обусловлена ее надежностью, так же комплектуется зарядным устройством Bosch AL 1130 CV для блоков аккумуляторных батарей, двумя отрезными дисками Expert for Inox и одним твердосплавным отрезным диском Carbide Multi Wheel, при чем все это поставляется в фирменном кейсе L-Boxx.
Особенности:
- Мощный бесщеточный двигатель обеспечивает высокую производительность
- Способность обрабатывать широкий спектр материалов и выполнять различные задачи на рабочем месте
- Высокие обороты шпинделя позволяют быстро и качественно выполнить большое количество задач, что гарантирует эффективность работы
- Удобная рукоятка с нескользящим покрытием, расположение кнопок, небольшой вес и компактные габариты обеспечивают удобство использования данной модели
Вы можете купить угловую шлифмашину Bosch GWS 12V-76 Каменно-Зубиловка, Зеленодольск, Харьков, Кролевец, Васильевка, Круты, Рыбальче, Краматорск, Марганец, Рахов, Нежин, Лозовая, Козелец, Павлоград, Львов, Полтава, Днепропетровск, Стрый и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 0.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Емкость аккумулятора | 3 А·ч |
| Максимальное количество оборотов | 19500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 76 мм |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
- Цена: 10 287 ₴



