Описание
Характеристики
Информация для заказа
Bosch GWS 18-150 L – угловая шлифмашина для шлифовки и резки изделий из керамики, металла, кирпича и камня.
Особенности:
- Двигатель мощностью 1800 Вт способствует быстрому продвижению работ
- Плавный пуск обеспечивает комфортное начало работы
- Система Constant Electronic поддерживает постоянное количество оборотов даже под нагрузкой
- Модель имеет защиту от повторного включения после прерывания энергоснабжения и защиту от перегрузки
- KickBack Control предотвращает обратный удар при заклинивании инструмента
- Быстрая смена диска гарантирована благодаря блокировке шпинделя
- Эргономика модели обусловлена небольшим весом и компактным исполнением
- Устойчивый к проворачиванию защитный кожух регулируется легко и быстро
- Дополнительная рукоятка Vibration Control обеспечивает низкий уровень вибрации при работе
Вы можете купить угловую шлифмашину Bosch GWS 18-150 L Булаховка, Мариуполь, Ковалёвка, Приморский Посад, Подворки, Бровары, Буки, Петровка, Ромны, Каменно-Зубиловка, Зеленодольск, Харьков, Кролевец, Васильевка, Круты, Рыбальче и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 2.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 10000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
- Цена: 6 996 ₴




