Описание
Характеристики
Информация для заказа
Bosch GWS 18-125 V-Li – аккумуляторная угловая шлифмашина для шлифовки и резки изделий из керамики, металла, кирпича и камня.
Особенности:
- Двигатель мощностью 1800 Вт способствует быстрому продвижению работ
- Плавный пуск обеспечивает комфортное начало работы
- Система Constant Electronic поддерживает постоянное количество оборотов даже под нагрузкой
- Модель имеет защиту от повторного включения после прерывания энергоснабжения и защиту от перегрузки
- KickBack Control предотвращает обратный удар при заклинивании инструмента
- Быстрая смена диска гарантирована благодаря блокировке шпинделя
- Эргономика модели обусловлена небольшим весом и компактным исполнением
- Устойчивый к проворачиванию защитный кожух регулируется легко и быстро
- Дополнительная рукоятка Vibration Control обеспечивает низкий уровень вибрации при работе
Вы можете купить угловую шлифмашину Bosch GWS 18-125 L Каменское, Кривой Рог, Канев, Лисичанск, Николаевка, Балановка, Виноградов, Херсон, Белая Церковь, Энергодар, Коцюбинское, Белополье, Волноваха, Днепрорудное, Александрия, Змиёв, Луцк, Балаклея и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 2.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 11500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
- Цена: 7 635 ₴




