Bosch GWX 17-125 S Professional – электрическая угловая шлифмашина для отрезания, зачистки и шлифования различных строительных материалов, например металла, пластика, камня, плитки и пр.
Оборудована инновационной системой крепления диска X-Lock – эта система позволяет снять диск, всего лишь подняв специальный зажим на корпусе. Одеть диск так же просто, нужно приложить круг к фиксатору и нажать до щелчка - и можно приступать к работе. Соответственно с данной болгаркой применяются отрезные и зачистные круги только серии X-Lock.
Особенности:
- система X-Lock обеспечивает быструю смену диска, а также безопасное использование;
- оборудован двигателем серии HeavyDuty, который обеспечивает максимальную производительность и мощность;
- электронная система стабилизации оборотов позволяет работать на постоянных оборотах даже при максимальной нагрузке;
- охлаждение двигателя продлевает срок службы инструменту;
- снижен уровень вибраций, благодаря прорезиненным креплениям и накладкам на рукоятках для комфортной работы;
- регулировка оборотов позволяет подстроиться под выбранный материал и процесс обработки;
- защита от повторного пуска предотвращает травмы при перебоях с электроэнергией;
- плавный пуск дает возможность начать работу без рывков и отдачи;
- автоматическое отключение двигателя позволяет уберечь пользователя от рывков и заклинивания инструмента;
- легкий вес позволяет длительное время без усталости обрабатывать материал;
- дополнительная рукоятка дает возможность маневрировать инструментом и работать в труднодоступных местах;
Вы можете купить угловую шлифмашину Bosch GWX 17-125 S Бурштын, Хуст, Лубны, Новая Каховка, Олевск, Сумы, Ладыжин, Изюм, Петропавловская Борщаговка, Новомосковск, Райгородок, Южный, Жёлтые Воды, Лозовая, Коломыя, Конотоп, Нетешин, Червоноград, Смела, Геническ, Кегичёвка, Вовниги, Чернигов и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 2.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 11500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Потребляемая мощность | 1700 Вт |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
- Цена: 8 199 ₴



