Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная угловая шлифмашина Bosch GWS 18-125 V-LI (060193A307)
Особенности:
- Инновационные аккумуляторы CoolPack
- Система защиты аккумулятора от перегрузки, перегрева и глубокого разряда
- Система Electronic Motor Protection
- Удобный индикатор заряда
- Отсутствие эффекта памяти
- Корпус редуктора переставляется с шагом 90°
- Компактное исполнение и малый вес
Комплектация:
- Угловая шлифмашина Bosch GWS 18-125 V-LI
- Инструкция по эксплуатации
- Гарантийный талон
- Защитный кожух 1619P06548
- Боковая рукоятка 1602025024
- Опорный фланец
- Гайка с двумя отверстиями
- Ключ под два отверстия
- Упаковка - картонная коробка
- Без аккумулятора и зарядного устройства
Вы можете купить угловую шлифмашину Bosch GWS 18-125 V-LI Лозовая, Козелец, Павлоград, Львов, Полтава, Днепропетровск, Стрый,
Борисполь, Большая Александровка, Новокубанка, Вознесенск, Барвенково, Бурштын, Хуст, Лубны, Новая Каховка, Олевск, Сумы, Ладыжин, Изюм, Петропавловская Борщаговка и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 2.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 10000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
- Цена: 6 841 ₴



