Малогабаритная угловая шлифмашина Bosch GWX 13-125 S представляет собой непревзойденное сочетание повышенной производительности и долговечности. В первую очередь, она предназначена для резки и шлифовки металла, плитки и кирпича. Модель с артикулом 06017B6002 снабжена двигателем мощностью 1300 Вт с константной электроникой, что способствует быстрому прогрессу в работе. Также имеется прямое охлаждение двигателя и защита от перегрузки. Скорость холостого хода составляет 2800-11500 оборотов в минуту, а диаметр используемого полотна — 125 миллиметров. Болгарка плавно включается и работает без толчков, а революционная система X-LOCK помогает правильно и быстро менять принадлежности, что существенно упрощает и ускоряет рабочий процесс. Безопасность пользователя улучшена благодаря защите от случайного срабатывания, кожуху и антивибрационной рукоятке.
Особенности:
- Угловая шлифмашина нового поколения является надежным устройством для повседневного использования
- Двигатель мощностью 1300 Вт с прямым охлаждением способствует быстрому продвижению работ
- Принадлежности заменяются быстро и легко без ключа благодаря быстрозажимной системе X-LOCK
- Регулировка скорости позволяет подстроится под обрабатываемый материал
- Плавный пуск обеспечивает комфортное начало работы
- Система Constant Electronic поддерживает постоянное количество оборотов даже под нагрузкой
- Модель имеет защиту от повторного включения после прерывания энергоснабжения и защиту от перегрузки
- KickBack Control предотвращает обратный удар при заклинивании инструмента
- Устойчивый к проворачиванию защитный кожух регулируется легко и быстро
- Дополнительная рукоятка Vibration Control обеспечивает низкий уровень вибрации при работе
Комплектация:
- Угловая шлифмашина Bosch GWX 13-125 S
- Инструкция по эксплуатации
- Гарантийный талон
- Защитный кожух
- Боковая рукоятка Vibration Control
- Упаковка - картонная коробка
Вы можете купить угловую шлифмашину Bosch GWX 13-125 S Каменно-Зубиловка, Зеленодольск, Харьков, Кролевец, Васильевка, Круты, Рыбальче, Краматорск, Марганец, Рахов, Нежин, Лозовая, Козелец, Павлоград, Львов, Полтава, Днепропетровск, Стрый, Борисполь, Большая Александровка, Новокубанка и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 2.4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 11500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
- Цена: 5 429 ₴


