Угловая шлифмашина Bosch GWX 14-125 - это профессиональный инструмент для регулярного применения, который имеет мощность 1400 Вт и скоростью вращения на холостом ходу 11000 оборотов в минуту. С её помощью можно шлифовать или резать металл, плитку и камень. Оптимизированное охлаждение двигателя дает модели с артикулом 06017B7000 возможность выдерживать высокие нагрузки, а электроника поддерживает постоянную скорость во время использования устройства. Болгарка оснащена системой X-LOCK, которая обеспечивает простую и быструю смену аксессуаров всего одним движением без применения дополнительных инструментов и специального сборочного оборудования.
Особенности:
- Угловая шлифмашина нового поколения является надежным устройством для повседневного использования
- Прочный двигатель с оптимизированным прямым охлаждением способен справляться с большими нагрузками
- Принадлежности заменяются быстро и легко без ключа благодаря быстрозажимной системе X-LOCK
- Плавный пуск обеспечивает комфортное начало работы
- Система Constant Electronic поддерживает постоянное количество оборотов даже под нагрузкой
- Устойчивый к проворачиванию защитный кожух регулируется без применения инструмента
- 2-х позиционная передняя рукоятка обеспечивает лучшую управляемость аппарата
- Удобство использования обусловлено эргономичной формой корпуса
Комплектация:
- Угловая шлифмашина Bosch GWX 14-125
- Инструкция по эксплуатации
- Гарантийный талон
- Защитный кожух
- Боковая рукоятка
- Упаковка - картонная коробка
Вы можете купить угловую шлифмашину Bosch GWX 14-125 Булаховка, Мариуполь, Ковалёвка, Приморский Посад, Подворки, Бровары, Буки, Петровка, Ромны, Каменно-Зубиловка, Зеленодольск, Харьков, Кролевец, Васильевка, Круты, Рыбальче, Краматорск и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 2.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
- Цена: 5 106 ₴


