Угловая шлифмашина Bosch GWX 10-125 предназначена для повседневного применения. Двигатель модели с артикулом 06017B3000 мощностью 1000 Вт с оптимизированным прямым охлаждением является надежным и способен справляться с высокими нагрузками. Оснащение современной электронной системой с широкими функциями позволило значительно улучшить болгарку, а также продлить срок ее службы. Инструмент работает с дисками диаметром до 125 миллиметров. Система X-LOCK позволяет быстро и легко менять насадки. Особенностью УШМ стала возможность поворачивания редуктора с интервалом 90 градусов. Таким образом, он устанавливается в удобное для работы положение, что необходимо для комфортной работы леворуких мастеров.
Особенности:
- Угловая шлифмашина нового поколения является надежным устройством для повседневного использования
- Прочный двигатель с оптимизированным прямым охлаждением способен справляться с большими нагрузками
- Вращающийся на 90° редуктор гарантирует универсальность для широкого спектра применений
- Принадлежности заменяются быстро и легко без ключа благодаря быстрозажимной системе X-LOCK
- Модель имеет защиту от повторного включения после прерывания энергоснабжения
- Устойчивый к проворачиванию защитный кожух регулируется без применения инструмента
- 2-х позиционная передняя рукоятка обеспечивает лучшую управляемость аппарата
- Удобство использования обусловлено эргономичной формой корпуса
Комплектация:
- Угловая шлифмашина Bosch GWX 10-125
- Инструкция по эксплуатации
- Гарантийный талон
- Защитный кожух
- Боковая рукоятка
- Упаковка - картонная коробка
Вы можете купить угловую шлифмашину Bosch GWX 10-125 Александрия, Змиёв, Луцк, Балаклея, Ивано-Франковск, Запорожье, Новотроицкое, Вышгород, Калуш, Тячев, Прилуки, Святогорск, Красное, Ирпень, Ильичевск, Новгород-Северский, Дмитровка, Иршава, Владимир-Волынский и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 2.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
- Цена: 4 762 ₴


